Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием населения по личным вопросам провели Дмитрий Волошин и Ирина Роднина
12.12.2019, 12:12
1082 Просмотров

Совместный прием жителей городского округа провели секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Дмитрий Волошин и фракции «Единая Россия» Депутат Государственной Думы Российской федерации Ирина Роднина.


Жители Химок Виталий Озеров, Василий Сайкин и Максим Ульянов обратились с вопросом о комплексном благоустройстве дворовой территории дома 50 по улице Молодежная и организации пешеходного перехода между домом 16 по Новокуркинскому шоссе и домом 50. Дмитрий Владимирович дал поручение детально проработать озвученные вопросы.    Лариса Ежова, председатель дачного потребительского кооператива «Октябрьский», доложила о результатах судебных заседаний с Мосэнергосбыт по списанию задолженности за электроэнергию с ДКП. Она поблагодарила от имени жителей Дмитрия Владимировича за оказанную помощь в решении вопроса.


Председатель ревизионной комиссии ТСЖ «Панфилова 2» Наталья Даничкина обратилась по вопросу функционирования СПК «Автостоянка Химки» вблизи дома №2 по улице Панфилова. По итогам приема было дано поручение, встретиться с жителями дома для определения порядка пользования автостоянкой.
Всего на прием обратились 11 человек.