Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Смирнов посетил Центр управления регионом в правительстве Московской области
05.12.2019, 10:10
1023 Просмотров

4 декабря Заместитель Председателя Комитета Московской областной Думы по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Александр Смирнов вместе с депутатами Московской областной Думы посетили Центр управления регионом Московской области (ЦУР). Главная задача Центра – обеспечение максимально эффективного управления регионом с помощью уникальной информационной системы мониторинга данных, поступающих на портал «Добродел», в администрацию муниципалитета и социальные сети.

Специалисты МЦУР рассказали, как оперативно обрабатывается информация, круглосуточно поступающая от жителей через разные порталы, какие новейшие технологии для этого используются.

Систематизация данных и их постоянное обновление дает ЦУР полную картину событий, происходящих в Подмосковье, что позволяет быстро решать возникшие проблемы и предотвращать возникновение новых.

После посещения Александр Смирнов дал положительную оценку работе Центра: «Мы увидели поразительную слаженность и профессионализм сотрудников, процесс работы максимально оптимизирован. Надеюсь, что Центры управления регионами других областей в скором времени смогут достигнуть такого же уровня!».