Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием населения провел Михаил Диктованный
30.11.2019, 16:04
1213 Просмотров

В рамках региональной недели, посвященной Дню рождения Партии, 29 ноября в Общественной приемной Местного отделения "Единой России" провел прием региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная страна, советник Главы по делам инвалидов Михаил Диктованный.

К нему обратился член Партии, председатель Химкинского отделения Всероссийского Общества слепых Артур Утарбаев. Они наметили планы проведения совместных рейдов по проверке доступности социальных объектов для граждан с ограниченными возможностями здоровья на декабрь.

Артур Утарбаев высказал благодарность секретарю местного отделения Партии, Главе городского округа Дмитрию Волошину благодарность от слабовидящих активистов за четкую работу светофора со звуковым оповещением на пристанционной площади, который находится недалеко от помещения Общества слепых и высказал пожелание установить звуковое оповещение на других светофорах на сложных переходах.

Также к Михаилу Диктованному обратился пенсионер Петр Иосифович Кученков, который посетовал на свое одиночество и желание посещать хоровой кружок. Михаил рассказал ему о проекте «Химки – интересно жить» и «Активное долголетие» и о том, куда обратиться, чтобы найти занятие по душе.