Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием населения провел Александр Иванов
29.11.2019, 15:03
924 Просмотров

В рамках региональной недели, посвященной Дню рождения Партии, 28 ноября в Общественной приемной Местного отделения "Единой России" провел прием заместитель председателя Совета депутатов Александр Иванов.

Спортсмен Хурсанов Сергей, член основного состава сборной России по плаванию на открытой воде, мастер спорта международного класса, предложил свою помощь для проведения партийных мероприятий спортивной направленности: организации соревнований по плаванию и проведению взрослых и детских футбольных турниров. Также Сергей задал ряд вопросов, касающихся партийного роста. Александр Алексеевич дал разъяснения и предложил активнее сотрудничать с Местным отделением Партии, принимать участие во всех партийных мероприятиях.

Ковтонюк Тамару Михайловну волновало закрытие основного бассейна в спортивном комплексе «Родина», сотрудницей которого она является и несанкционированные парковки такси и другого транспорта в районе дома 6 по улице Родионова. Александр Алексеевич сказал, что знает эти проблемы и возьмет эти вопросы под контроль.

Всего в приеме приняло участие 6 граждан.