Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Почти 30 обращений жителей Химок приняли в ходе недели приемов по вопросам ЖКХ
17.04.2024, 19:07
190 Просмотров

В городском округе Химки продолжается тематическая неделя приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. За три дня в общественной приемной «Единой России» рассмотрели почти 30 обращений жителей Химок. Прием населения осуществили депутаты Совета депутатов Александр Васильев, Артур Каримов и Инна Монастырская.


«Сегодня рассмотрел вопросы пятерых жителей Химок. В основном обращения касались содержания многоквартирных домов и благоустройства придомовой территории. Также проконсультировали граждан по вопросам начисления коммунальных платежей и рассказали, кому положены льготы при компенсации», - отметил Александр Васильев. 


Муниципальный депутат Артур Каримов добавил, что на приемах жителей присутствуют представители управления жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Химки и управляющей компании. Все обращения жителей они берут в работу. 


«На приемы приходят целыми соседскими коллективами. Так, ко мне обратились жители дома №2 по улице Академика Глушко. Граждане жалуются на нерегулярную уборку подъезда и придомовой территории. Управляющая компания взяла в работу обращение и наведет порядок в доме уже завтра», - рассказал Артур Каримов.


Депутат Совета депутатов Инна Монастырская напомнила, что в Химках на постоянной основе функционирует общественная приёмная партии «Единая Россия». Записаться на приём к депутату или обратиться за поддержкой можно лично по адресу: улица Кирова, дом №19, либо по номеру телефона – 8 (916) 683-08-27. График работы: по будням с 9:00 до 18:00.