Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Раев провел прием граждан по вопросам ЖКХ в Химках
16.04.2024, 21:09
196 Просмотров

В общественной приемной «Единой России» проходит тематическая неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В числе первых обращения заявителей рассмотрели депутат Московской областной Думы Михаил Раев и депутат Совета депутатов городского округа Химки Инна Монастырская. Предметом обсуждения стали вопросы содержания многоквартирных домов, подачи горячего водоснабжения и отопления.


«Ко мне на прием обратилась жительница Старых Химок Галина Давыденко. Этой зимой в доме заявительницы протекла крыша, и сейчас кровля требует ремонта. Назначили рабочие выезды профильных специалистов из управляющих компаний. Будут составлены акты и оценена степень ущерба», – рассказал Михаил Раев.  

  

Муниципальный депутат Инна Монастырская также приняла обращение жительницы Старых Химок Надежды Выжильгальской. В подвале многоквартирного дома химчанки не устранили последствия прорыва трубы, необходимо откачать воду. 


«Услуги ЖКХ, такие как электроснабжение, водоснабжение, отопление и уборка территории, являются основой комфортного проживания каждого человека. Однако многие люди сталкиваются с проблемами в этой сфере, будь то высокие тарифы, неполадки в обслуживании или нехватка ресурсов. На приемах граждан мы консультируем жителей и помогаем им в решении вопросов», – отметила Инна Монастырская. 


Напомним, в Химках на постоянной основе функционирует общественная приёмная партии «Единая Россия». Записаться на приём к депутату или обратиться за поддержкой можно лично по адресу: улица Кирова, дом №19, либо по номеру телефона – 8 (916) 683-08-27. График работы: по будням с 9:00 до 18:00.