Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Жители Старых Химок проверили состояние благоустройства дворовой территории
29.03.2024, 19:07
133 Просмотров

Специалисты «Объединенного городского хозяйства» проводят ежедневную инспекцию на предмет благоустройства дворовых территорий городского округа. Так, очередной мониторинг вместе с жителями состоялся по улице Энгельса в Старых Химках в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия».

«Осмотр качества уборки является важным этапом в обеспечении чистоты и уюта на территории города. Мы ценим участие жителей в поддержании порядка и стремимся обеспечить нашим горожанам комфортные условия проживания», - отметил депутат Совета депутатов Глеб Демченко.

Отметим, секретарь местного отделения «Единой России», куратор партийного проекта «Городская среда» Дмитрий Волошин проверил готовность городских служб к месяцу чистоты и благоустройства. Более 200 единиц дорожной и уборочной техники и свыше 1000 человек будут задействованы в масштабной весенней уборке. 

 «Мы уже начали активную подготовку к весне. Приступили к уборке дорог на центральных улицах города. Проведем опиловку сухостоя, кронирование деревьев. Приведем в порядок остановки, также отдельная программа по дворовым территориям - запланирован ремонт детских и спортивных площадок», — прокомментировал Дмитрий Волошин.  

В рамках месяца чистоты и благоустройства в Химках приведут в порядок более 600 дворовых территорий, 500 километров городских дорог и около 200 километров тротуаров.