Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Жители Химок научились управлять эмоциями на карьерном семинаре
29.03.2024, 18:06
25 Просмотров

На практическом семинаре жители Химок ознакомились с основными принципами управления эмоциями, а также разработали индивидуальные стратегии для поддержания психологического благополучия на рабочем месте. В ходе мероприятия также была создана «аптечка» состояний, содержащая инструменты и приемы для эффективного управления стрессом и выгоранием. Встречу провели в рамках партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией».  

 «Важно, чтобы наши сотрудники имели возможность развивать не только профессиональные навыки, но и навыки управления своими эмоциями. Это поможет им эффективно справляться с вызовами рабочей среды и поддерживать психологическое благополучие», - пояснил депутат Совета депутатов городского округа Химки Глеб Демченко.  

 Куратор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» Юлия Ивлева отметила, что данный проект – часть большого направления Народной программы, посвященного труду. Его цель – создать условия, при которых каждый человек может лучшим образом реализовать свои знания, таланты и способности. Особое внимание партия уделяет помощи в трудоустройстве участникам СВО и членам их семей, а также программе наставничества.