Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Жителей Химок проконсультировали по вопросам ЖКХ
29.03.2024, 13:01
32 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский провёл приём граждан. Вопросы жителей касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, в частности – проведения ремонта подъезда в многоквартирном доме, устранения последствий затопления и работы системы отопления. Народный избранник оказал консультации химчанам в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия».

«Первой обратилась Валентина Павловна. Химчанка пришла по вопросу ремонта подъезда многоквартирного дома. Также заявительницу интересовали вопросы работы системы отопления. Вместе с директором управляющей компании выслушали жительницу и дали подробные разъяснения», – пояснил Сергей Малиновский.

Также на приёме граждан к Сергею Малиновскому обратилась Елена Петрова. Жительница Химок попросила помощи в проведении ремонта в собственной квартире после затопления. По данному обращению подготовят депутатский запрос в профильные службы округа.

Куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член Местного политического совета Денис Юрков отметил, что подобные встречи и консультации в Химках проводят регулярно, так как знание своих прав и возможностей помогает гражданам защищать свои интересы, получать качественные услуги и решать возникающие проблемы в области жилищно-коммунального хозяйств.