Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках депутат Ирина Спирина помогла бойцу СВО пройти экспресс-диспансеризацию
29.03.2024, 13:01
27 Просмотров

Депутат городского округа Химки Ирина Спирина сделала доброе дело, оказав медицинскую помощь участнику СВО Дмитрию Чубакову, ранее обратившемуся с подобной просьбой в общественную приемную партии «Единая Россия». Народная избранница организовала экспресс-диспансеризацию в поликлинике №7 микрорайона Левобережный, где бойцу сделали все необходимые обследования.

«Помощь участникам спецоперации – это наша общая ответственность и долг. Я глубоко убеждена в необходимости поддержки наших защитников не только на поле боя, но и за его пределами. Организация экспресс-обследования для Дмитрия Чубакова – лишь маленькая часть той помощи, которую мы можем оказать. Надеюсь, что наша забота и внимание помогут ему быстрее восстановиться и вернуться к выполнению боевых задач», – сказала Ирина Спирина.

Напомним, на базе местного отделения «Единой России» работает центр помощи по вопросам СВО. Сотрудники центра вместе с депутатами, некоммерческими организациями и профильными ведомствами помогают заявителям воспользоваться мерами социальной поддержки. Обратиться за консультацией можно лично по улице Кирова, дом №19, либо по номеру телефона – 8 (916) 683-08-27. График работы: по будням с 9:00 до 18:00.