Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках провели очередное заседание депутатского объединения «Единой России»
29.03.2024, 13:01
25 Просмотров

В Совете депутатов городского округа Химки состоялось заседание депутатского объединения партии «Единая Россия». Основные темы обсуждения – работа с населением, реализация Народной программы, подведение промежуточных итогов. Так, с начала 2024 года депутаты провели свыше 60 личных приёмов на базе общественной приемной местного отделения партии.

«Подвели с коллегами по депутатскому корпусу промежуточные итоги по различным направлениям нашей работы. Особое внимание уделили реализации Народной программы и работе с населением. Так, с начала текущего года мы обработали около 200 обращений жителей», – рассказал руководитель депутатского объединения «Единой России» в местном Совете депутатов Александр Васильев.

Кроме того, на заседании обсудили вклад партии «Единая Россия» в прошедшие выборы президента Российской Федерации. С начала февраля 2024 года депутаты провели более 300 встреч с жителями, на которых взяли в работу обращения граждан, рассказали о достижениях национальных проектов, поддержке специальной военной операции и отчитались по результатам своей деятельности за 2023 год.

Отметим, заседание депутатского объединения партии проходит в рамках проекта «Единой России» «Партийная школа».

«Подведение итогов работы помогает депутатам анализировать свою эффективность, выявлять ошибки, отчитываться за свои действия и лучше понимать потребности избирателей, повышая таким образом качество своей деятельности и открытость политического процесса», – отметил куратор проекта «Партийная школа», член Местного политического совета Андрей Зайцев.

Напомним, муниципальные депутаты на регулярной основе проводят личные приёмы граждан. Записаться на консультацию или обратиться за поддержкой можно через общественную приёмную «Единой России», которая находится на улице Кирова, дом №19. Номер телефона – 8 (916) 683-08-27. График работы: по будням с 9:00 до 18:00.