Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Для пенсионеров из Химок провели урок по компьютерной грамотности
29.03.2024, 11:11
46 Просмотров

В городском округе Химки для членов клуба «Активное долголетие» провели урок по компьютерной грамотности. Участники мероприятия узнали основы пользования и принципы работы персонального компьютера. Занятие прошло в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия».

«Наши пенсионеры не отстают от современных тенденций и технологического прогресса. Они также проявляют инициативу к обучению новым навыкам. Сейчас компьютеры - это инструмент быстрой коммуникации. Таким образом долголеты могут общаться со своими близкими в удобном формате», – сказала муниципальный депутат Наталья Каныгина.

Куратор партийного проекта «Старшее поколение», член Местного политического совета Татьяна Беккер добавила, что за три года работы клуба «Активное долголетие» его участниками стали более девяти тысяч химчан. Там на регулярной основе проводят спортивные, культурные и образовательные мероприятия для жителей «серебряного» возраста.

Узнать расписание занятий и записаться можно на официальном портале проекта: https://dolgoletie.mosreg.ru/, по телефону: +7 (495) 572-65-14 или по адресу: городской округ Химки, улица Кирова, владение 24 (1-ый этаж Северной трибуны АУ «Арена Химки»).