Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Пенсионеры Химок присоединяются к проекту «Активное долголетие»
06.11.2019, 12:12
964 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» в лице советника Главы г.о. Химки по вопросам инвалидов, регионального координатора проекта "Единая страна - доступная среда" Михаила Диктованного и управления социальных коммуникаций Администрации г.о. Химки поддерживают пожилых химчан в их интересах. Так, по просьбе председателя Химкинской общественной организации блокадников Надежды Тумановой были вручены два комплекта палок для скандинавской ходьбы.

«Теперь члены Организации блокадников Ленинграда смогут заниматься скандинавской ходьбой. Это очень популярное направление проекта «Активное долголетие» в г.о. Химки, занятия пользуются большим спросом у пожилых химчан», - отметила начальник управления социальных коммуникаций, член Партии Татьяна Беккер.

Кроме необходимого инвентаря для занятий скандинавской ходьбой Надежде Тумановой подарили зимний комплект для занятий спортом: перчатки, шапочку и шарф «Активное долголетие».

«Спасибо вам большое! Спасибо, что нашу просьбу исполнили! Замечательные мероприятия проводятся в «Активном долголетии»! Мы на экскурсии выезжаем, а теперь и к занятиям скандинавской ходьбой можем присоединиться!», - поделилась Надежда Туманова.

Отметим, что программа «Активное долголетие» реализуется в Подмосковье с 10 июня 2019 года. В г.о. Химки программа работает по нескольким направлениям.