Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Наказы избирателей выполнены
30.10.2019, 12:12
829 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Смирнов, исполнительный секретарь местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Николай Томашов, депутаты Совета депутатов Александр Иванов и Александр Якушин посетили стоматологическую поликлинику на улице 8 Марта в Химках и осмотрели новое оборудование, которое по наказу избирателей было приобретено для хирургического кабинета.

Московской областной Думой в рамках мероприятий по обеспечению медучреждений области новейшим и современным оборудованием и в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» было выделено более 800 тысяч рублей.

- Мы стараемся выполнять наказы жителей и прилагаем все усилия, что бы медицинские кабинеты в наших поликлиниках были оснащены необходимым оборудованием. Поликлиника также приобрела новую рентгеновскую аппаратуру для улучшения качества диагностики, – отметил Александр Смирнов.

- Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами высокотехнологичной и доступной медицинской помощи. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений, -прокомментировал Николай Томашов.