Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках региональной недели в школе-интернат «Кадетский корпус» состоялась презентация современных условий для обучения и воспитания детей
30.10.2019, 11:11
886 Просмотров

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении городского округа Химки в школе-интернат «Кадетский корпус» в рамках региональной недели состоялась презентация современных условий для обучения и воспитания детей.

Школе из бюджета Московской областной Думы выделено более 1 млн рублей, которые были направлены на обновление материально-технической базы учебных кабинетов. Приобретённое современное оборудование – это интерактивные доски, проектор, экран, пианино, компьютерные кресла и многое другое –  позволит учащимся получить более глубокие знания и    создаст домашнюю обстановку для досуга.

«Обновление технического оснащения школьных классов и создание условий для интересного досуга вне занятий -обеспечивают мотивацию детей к получению профессионального образования и дальнейшему активному участию в общественной жизни», - отметил депутат Московской областной Думы Александр Смирнов.