Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Троллейбусному парку Химок 23 года!
28.10.2019, 16:04
919 Просмотров

В преддверии Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта в Химкинском ДК «Контакт» собрались сотрудники Химкинского троллейбусного парка. Это городское предприятие начало свою работу в декабре 1996 года и в этом году отметит свое 23-летие.

Сегодня Химкинский троллейбусный парк выполняет городские перевозки по трем маршрутам, ежедневно на линию выходят 23 троллейбуса, а общее количество автотранспорта составляет 33 машины. На предприятии трудится более 300 человек. Директором МП «Химкиэлектротранс» является член местного политического совета, секретарь первичного отделения Александр Васильев.

Троллейбусы являются экологически чистым транспортом и прочно вошли в жизнь горожан своей доступностью и удобством передвижения. Все троллейбусы парка укомплектованы системой регистрации и видеонаблюдения для обеспечения безопасной перевозки пассажиров, навигационной системой контроля за движением на линии.

Коллектив пришел поздравить депутат Московской областной Думы Александр Смирнов.

- Поздравляю сотрудников Химкинского троллейбусного парка с профессиональным праздником. От отлаженной работы всех служб парка зависит не только бесперебойная работа транспорта, но жизнь и здоровье тысяч людей. От лица всех химчан большое спасибо профессионалам своего дела – водителям, механикам и кондукторам за высокое чувство ответственности, внимание и доброжелательность к пассажирам, - поблагодарил коллектив Александр Смирнов.