Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Смирнов: Держу вопросы на контроле до их выполнения
28.10.2019, 16:04
945 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» по заявленному графику состоялся прием населения по личным вопросам членом местного политического совета, депутатом Московской областной Думы Александром Смирновым.

За помощью в этот день обратилось 8 жителей городского округа Химки.
Избиратели обращаются к своему депутату с совершенно различными вопросами и с просьбами помочь, половину обращений составляют обращения за материальной помощью. Были и другие обращения: скульптор Константин Синявин предложил установить памятник Георгию Бабакину; Сергей Апраксин интересовался как получить абонемент на посещение Баскетбольного Центра, где можно поучиться пенсионеру работе на компьютере и задал другие вопросы. Депутат решил эти вопросы за время приема. Как всегда, многие вопросы возникают от неосведомленности и отсутствия информации, незнания своих прав.

- Жители обращаются ко мне с самыми разными проблемами. Разъясняю, рассказываю, что необходимо предпринять, консультирую. Все вопросы решаю в рамках своих депутатских полномочий. Со всеми обращениями я внимательно разбираюсь и держу на контроле до их выполнения. А самое важное – благодаря встречам с населением получаю представление о работе различных структур округа, - прокомментировал Александр Смирнов.

Прием депутата Смирнова проходит в Общественной приемной местного отделения Партии по адресу: Химки, проспект Мельникова, д. 12 каждую вторую и четвертую пятницу месяца.