Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках реализации партийных проектов в Химках обустроена дворовая парковка для инвалидов
23.10.2019, 19:07
959 Просмотров

К члену местного политического совета, ответственному за реализацию партийного проекта «Чистая страна» на территории городского округа, начальнику Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Валерию Харитонову поступило заявление от инвалида второй группы, проживающего по адресу: г. Химки, ул. Чкалова, д. 8 с просьбой в организации парковочных мест для машин инвалидов, живущих в этом доме. Валерий Харитонов взял эту просьбу под личный контроль.

Просьба была выполнена. 23 октября руководитель Общественной приемной местного отделения Партии Жанна Исмаилова совместно с экспертом отдела муниципального жилищного контроля Управления ЖКХ и благоустройства Андреем Егоровым проверили состояние парковки – наличие разметки, знаков.

- Во дворе дома 8 по ул. Чкалова в рамках реализации партийных проектов «Единая страна – доступная среда» и «Городская среда» обустроены два парковочных места для инвалидов. Знаки и разметка установлены должным образом, нарушений не выявлено. Люди должны понимать, что о них заботятся и чувствовать себя комфортно там, где они проживают, - отметила Жанна Исмаилова.

В Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» поступает много обращений, людям нужна забота и внимание. Именно в такие моменты Партия власти должна приходить на помощь.