Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Николай Томашов провел встречу с партактивом Подрезково
09.10.2019, 15:03
979 Просмотров

8 октября исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Химки, депутат Совета депутатов округа Николай Томашов провел рабочую встречу с партийным активом микрорайона Подрезково.

Встреча началась с поздравления с Днем рождения активного члена Партии Юлии Сальниковой. Николай Томашов вручил ей Почетную грамоту и подарок от местного отделения.

Руководством партии «Единая Россия» уделяется большое внимание работе с первичными отделениями. Для Николая Томашова очень важен живой диалог, личное знакомство с активистами.

- Первички – это то звено, на которое должно опираться в своей работе местное отделение Партии. Секретари первичек знают проблемы и заботы людей, живущих в нашем округе. Чтобы вовремя принять адекватные решения нам важно работать с вами в тесной связке, - обратился Николай Томашов к участникам встречи.

Курс на обновление для «Единой России», заключается в том, что партия более активно начинает взаимодействовать со своим первичным звеном. Этот тренд задали Президент Владимир Путин и председатель Партии Дмитрий Медведев на партийном съезде, где прошло большое количество встреч с руководителями первичных отделений. Работа теперь построена так, что местные отделения начали более активно взаимодействовать со своими первичными отделениями в избирательных округах, выстраивать системную работу с партактивом. Участники встречи согласились, что от авторитета первичек зависят и результаты работы, уровень доверия граждан.

После обсуждения проблемных вопросов и постановки предстоящих задач был составлен план работы партийного актива Подрезково на предстоящий квартал.