Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинский депутат от фракции "Единая Россия" Александр Зайцев сделал подарок юным футболистам школы № 30
04.10.2019, 14:02
1251 Просмотров

4 октября в образовательных учреждениях городского округа Химки отметили День учителя. В честь праздника и в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» в школе № 30 тренеру молодежной футбольной команды, стороннику «Единой России» Александру Мищерину от однопартийца, директора АУ «Арена Химки» Александра Зайцева был вручен ценный подарок.

- Александр Мищерин сумел так наладить в нашей школе спортивную работу, что в его секцию потянулись дети и подростки из социально незащищенных семей. Сегодня ребята уже добились неплохих результатов в футболе, повысили дисциплину, улучшили успеваемость. Команда принимает участие во всех спортивных мероприятиях Химок, играет на выезде, - отметила и.о. директора МБОУ СОШ № 30, член партии «Единая Россия» Елена Лисанова. - Отрадно, что работа нашего педагога замечена и высоко оценена в городском округе. Депутат химкинского Совета депутатов фракции «Единая Россия» Александр Зайцев встречался с наставником юных футболистов и теперь оказывает команде ощутимую поддержку.

Подарок ко Дню учителя – комплекты формы для детей и старшеклассников, манишки, а также 13 мячей разного размера – крайне важны для тренировок и выступлений. А заботливое отношение депутата Зайцева, его вера в юную команду стимулируют школьников к новым победам.