Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинская команда приняла участие в зональном этапе "Росквиза"
03.10.2019, 15:03
931 Просмотров

2 октября в центре творчества «Московия» Долгопрудного состоялся очередной отборочный тур интеллектуальной игры «Росквиз», проводимой региональным советом сторонников партии «Единая Россия». В соревновании приняла участие команда из Химок «Факел».

В игре, ведущим которой был сопредседатель регионального совета сторонников Вадим Очередниченко, было 5 раундов: «Разминка для мозгов», «Верю-не верю», «Железная логика», «Числобол» и «Русская рулетка». Вопросы по истории, литературе, географии и партстроительству были нестандартные и интересные. В соревновании приняли участие 6 команд из Долгопрудного, Лобни, Талдома и Химок.

Поддержать химкинскую команду приехали члены регионального Совета сторонников Михаил Диктованный (член регионального политического совета) и Жанна Исмаилова.

- Такие патриотически-направленные, интеллектуальные игры в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» крайне полезны и интересны нашей молодежи. Игра учит работать в команде, применять смекалку и логику и главное – знать историю своей страны. Считаю, это отличный формат работы с подрастающим поколением, - прокомментировала Жанна Исмаилова.

Соревнования прошли легко и непринужденно, несмотря на сложные вопросы. Наша команда заняла 4 место.