Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы поздравили педагогов с Днем учителя
03.10.2019, 15:03
1757 Просмотров

2 октября в ДК «Родина» состоялся торжественный прием, посвященный Дню учителя. Педагогов поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Дмитрий Волошин, депутат Московской областной Думы Александр Смирнов и депутат Совета депутатов округа Николай Томашов.

Дмитрий Волошин наградил пятерых педагогов городского округа и от всей души поздравил с праздником. Александр Смирнов поблагодарил всех педагогов за знание, опыт и душевное тепло и вручил лучшим педагогам в награды и сувениры от Московской областной Думы.

- Учитель - гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные. Это люди, которые закладывают в наши души любовь к знаниям, помогают познать огромный мир. От души желаю вам вдохновения, терпения, истинного наслаждения вашей работой, умных и послушных учеников, легкого учебного года! - Поздравил педагогов Александр Смирнов.

В настоящее время в рамках Указа Президента и по поручению Губернатора Московской области в Подмосковье реализуется масштабный проект в сфере образования. Сейчас на территории Химок продолжается строительство двух образовательных учреждений. В 2021 году планируется открыть пристройку на 450 мест к школе № 20 в Подрезкове. В Сходне также началось возведение пристройки к лицею № 21, благодаря которой в общей сложности учреждение примет почти две тысячи детей. Строительство объекта в микрорайоне Подрезково завершится в 2021 году, в Сходне — в 2020 году.