Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Николай Томашов провел встречу с населением
02.10.2019, 20:08
892 Просмотров

Николай Томашов провел встречу с жителями микрорайона Новогорск –Планерная в рамках проходившего мастер-класса «Гардероб современного мужчины».

С начала года состоялось более 2500 встреч по интересам, которые проходят в городском округе по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Дмитрия Волошина в рамках магистрального проекта «Химки – интересно жить». Всю информацию о предстоящих и прошедших встречах можно найти в муниципальной газете «Химкинские новости».

Николай Томашов рассказал участникам мастер-класса, что в округе проводится большая работа по благоустройству. Секретарь местного отделения, глава городского округа поставил задачу создать достойные условия для проживания, работы и качественного отдыха химчан.

Для повышения качества питьевой воды строится ВЗУ в Подрезково, до конца года будет благоустроено 56 дворовых территорий, полностью отремонтированы 715 подъездов. По распоряжению президента страны Владимира Путина разрабатывается проектная документация по строительству Репинской развязки, которая призвана решить вопросы самую «больную» проблему Химок – пробки на дорогах.

По инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева подготовлена проектная документация по рекультивации полигона «Левобережный», которая начнется в начале 2020 года. По многочисленным просьбам жителей микрорайона Подрезково в июне открыт современный парк отдыха, а в августе запущен ФОК.