Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В День защиты детей активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» выпустили на линию троллейбус «Безопасности»
02.06.2023, 11:11
206 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Совета депутатов Александр Васильев совместно с сотрудниками ГИБДД, химкинскими партийцами, молодогвардейцами и детьми из семей мобилизованных выпустили троллейбус «Безопасности» на линию.

Снаружи троллейбус оформлен тематическими надписями, присутствует незаменимый элемент дорожного движения - светофор, а внутри яркие рисунки воспитанников детских садов №9 и №56 на тему «Безопасность на дорогах».

Такой троллейбус будет напоминать пассажирам, жителям и гостям нашего округа о соблюдении правил дорожного движения.

Для детей устроили экскурсию по предприятию, ознакомили их с внутренним порядком работы, а также провели через моечный комплекс, линию технического осмотра и ремонта. Также дети смогли посидеть в полицейской машине, поговорить по рации и радость для каждого ребёнка - включить полицейскую сирену.

В завершение мероприятия троллейбус выехал на линию, а сотрудник ГИБДД провёл для маленьких пассажиров викторину на знание ПДД. Все дети получили в подарок светоотражающий браслет и тематический магнит.

«Создание тематических троллейбусов стало не просто нашей хорошей традицией, но визитной карточкой. Троллейбусы не только становятся украшением города, но и обращают внимание на важные проблемы, с которыми встречается каждый в повседневной жизни», - отметил муниципальный депутат, куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Александр Васильев.