Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Смирнов: Все вопросы держу на контроле до их выполнения
28.09.2019, 19:07
951 Просмотров

27 сентября в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Химки по заявленному графику состоялся прием населения по личным вопросам членом местного политических совета, депутатом Московской областной Думы Александром Смирновым.

За помощью обратились одиннадцать жителей городского округа Химки.
По-прежнему главными остаются проблемы благоустройства дворовых территорий. Так, Альберт Багдасарян обратился с предложением организовать площадку для выгула собак в микрорайоне «Юбилейный» по ул. Горшина. Депутат пообещал, что решит этот вопрос, подобрав место на муниципальной земле. С вопросом получения ЕДВ обратился инвалид 1 группы, ветеран боевых действий Валерий Щеглов. Ему оказана материальная помощь и оказана консультация по получению ЕДВ. Сотрудникам детского сада № 43, обратившимся по поводу обустройства детской площадки, дано разъяснение: данный объект будет внесен в план финансирования из фонда депутата в следующем 2020 году.

Многие вопросы возникают от неосведомленности, отсутствия информации, незнания своих прав.
- Жители обращаются с самыми разными проблемами. Провожу консультации, объясняю, что необходимо сделать и куда обратиться. Все вопросы решаю в рамках своих депутатских полномочий. Со всеми обращениями я и мои помощники внимательно разбираемся и держим на контроле до их выполнения, - прокомментировал Александр Смирнов.

Прием депутата Смирнова проходит в Общественной приемной местного отделения Партии каждую вторую и четвертую пятницу месяца.