Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Продолжаем проведение региональной акции "Цифровое ТВ"
05.06.2019, 10:10
1018 Просмотров

Уважаемые химчане, напоминаем Вам, что 15 апреля 2019 года на территории Московской области был отключен аналоговый телевизионный сигнал. В связи с этим Московское областное региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит региональную акцию «Цифровое ТВ».

 

В феврале химкинские сторонники Партии провели встречу активистов Союза пенсионеров Подмосковья с главным инженером АО «Химки СМИ» Дмитрием Калачевым на тему перехода на цифровое телевидение. Дмитрий Николаевич заверил активистов, что проблемы не коснутся тех, кто пользуется услугами кабельного телевидения оператора «Химки СМИ».

 

- Акция направлена на помощь социально незащищенным категориям граждан, - отмечает руководитель Общественной приемной Местного отделения Партии Олег Лазарев. – Это многодетные семьи, одинокие пенсионеры, ветераны ВОВ, труженики тыла, малообеспеченные семьи. По всем возникающим вопросам о переходе на цифровое ТВ жители могут обратиться в нашу Общественную приемную по адресу: Химки, проспект Мельникова, дом 12 и по телефону: 8 (495) - 574- 38-81 с 10.00 до 18.00.