Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» передал участнику СВО подарки от жителей
28.03.2023, 15:03
267 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» по инициативе общественной приемной местного отделения партии Единая Россия депутат Совета депутатов Артур Каримов передал участнику специальной военной операции подарки от жителей, которые они сделали своими руками. 


Народный избранник посетил военнослужащего во время его визита к семье в отпуск. Артур Каримов вручил подарки ручной работы - носки, перчатки, шапку, шарф, а также чайный набор и сладкие подарки для всей семьи.


«На встрече мы обсудили проведение специальной военной операции российских войск на Украине, а также меры, которые принимаются для поддержания экономической стабильности в стране. Кроме того, узнал, что требуется бойцам в частях и принял новые запросы для сбора гуманитарной помощи», - отметил Артур Каримов. 


Также военнослужащий попросил депутата, чтобы жене и детям оказали психологическую поддержку во время его отсутствия. Для этих целей в городском округе продолжает работу Центр помощи семьям мобилизованных, который открыт на базе ресурсного центра на улице 9 мая, 18б. Семьям бойцов помогают с оформлением льгот, решают бытовые вопросы, а также оказывают необходимую психологическую помощь.