Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Михаил Диктованный провел "Урок доброты" для членов химкинского отделения Общества инвалидов
21.09.2019, 11:11
1358 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Единая страна – доступная среда" в городском округе Химки региональный координатор проекта Михаил Диктованный проводит "Уроки доброты", целью которых является воспитание толерантного и позитивного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья для членов общественных организаций, школьников и студентов.

20 сентября очередной "Урок доброты" Михаил Диктованный - член регионального и местного политических советов, чемпион Мира по стрельбе из лука провел для членов химкинского отделения Общества инвалидов. В мероприятии принял участие депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Владимир Суслов.

Михаил Диктованный отметил, что у химкинских инвалидов существует возможность заниматься спортом в физкультурно-спортивном клубе инвалидов «Благо», в котором проводятся тренировки по паралимпийским видам спорта. Он рассказал о своем пути в большой спорт, показал свои награды и спортивные снаряды, ознакомил участников встречи с достижениями наших российских спортсменов - паралимпийцев.

По традиции Михаил Диктованный подарил свою «победную» стрелу председателю Общества инвалидов Светлане Борисенко и пожелал членам Общества всегда оставаться в лидерах.

- Проведение «Уроков доброты» направлено на популяризацию достижений людей с ограниченными возможностями здоровья, а также на формирование гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями. Мы будем и в дальнейшем продолжать проведение этой акции, – отметил Михаил Диктованный.