Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Михаил Диктованный провел рейд по проверке доступности детского сада «Таланты и способности» Химок
18.09.2019, 17:05
951 Просмотров

Региональный координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Михаил Диктованный провел рейд по проверке доступности и качества получения услуг людьми с инвалидностью и принял участие в учебной пожарной эвакуации в АНО ДО "ЦДДО "Таланты и способности".

- Сотрудники МЧС и Управления по образованию городского округа Химки проводят крайне актуальные интерактивные мероприятия по профилактике детского травматизма в детских садах и школах округа. Беду легче предотвратить, научив детей правильному поведению в экстремальных ситуациях. Как региональный координатор партийного проекта я буду рекомендовать к проведению подобные мероприятия в других городских округах области, - отметил Михаил Диктованный.

Также он указал администрации этого образцового во многих отношениях образовательного учреждения на недостатки благоустройства, мешающие гражданам с инвалидностью посетить данное учреждение. Директор детского сада Татьяна Смирнова пообещала устранить недостатки в короткие сроки и вновь пригласить активистов проекта посетить учреждение с проверкой.