Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» вручили благодарственное письмо лучшему дворнику
31.01.2023, 09:09
249 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутат Совета депутатов Владимир Суслов провел встречу с жителями во дворе дома №17 по улице Лавочкина в Новых Химках.

Активисты партии «Единая Россия» вместе с сотрудниками Управления ЖКХ провели обход двора и оценили качество работ по уборке территории. Жители положительно оценили расчистку двора после снегопада. Во многом избавить придомовую территорию от снега удалось благодаря работе дворника Жалолиддина Хамраева. 

«Хамраев Жалолиддин ежедневно получает положительные отзывы от жителей дома. Что летом, что зимой у них во дворе всегда идеально почищено. Только выпадет снег, он спешит как можно скорее его убирать. До нашей встречи он был тоже занят работой – отбивал лед возле подъезда», - отметил Владимир Суслов

Халолиддин работает дворником уже больше четырех лет. За добросовестный труд депутат наградил его благодарственным письмом. Также народный избранник обсудил с жителями вопросы содержания дома. 

«Встречи с жителями в рамках партийного проекта мы проводим на постоянной основе, поскольку это позволяет всегда быть на связи с химчанами. Депутаты помогают налаживать связи с управляющими организациями, проводить собрания собственников и отчитываются о выполнении заявок», - рассказал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член Местного политического совета Евгений Акуличев.