Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» контролируют состояние детских площадок
27.01.2023, 16:04
334 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» активисты «Единой России» проводят мониторинг дворовых территорий в городском округе Химки. Вместе с депутатами и представителями коммунальных служб они осматривают детские площадки и целостность дорожного полотна. 

В этот раз партийцы проверили участок вблизи дома на проспекте Мельникова. В центре внимания – оценка безопасности и удобства детской площадки, целостность конструкций, а также качество уборки территории.  

«Несмотря на то, что сейчас зима и дети реже гуляют во дворе, мониторинг проводится на регулярной основе. Сегодня жители пожаловались на гололед на дорожках, ведущих к детской площадке. Замечания переданы в управляющую компанию, вскоре проблема будет решена», - отметила депутат Совета депутатов Юлия Мамай.  

Также жители обратили внимание на мелкие недочеты – на игровых конструкциях кое-где облупилась краска, а где-то необходимо смыть граффити.  

«Очень важно, что мы постоянно взаимодействуем с жителями, они оперативно рассказывают о недочетах, которые важно устранить. Это позволяет всем службам работать эффективнее и делать округ комфортнее», - прокомментировал куратор партийного проекта «Городская среда», член Местного политического совета Валерий Харитонов