Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели рождественское представление для химчан
11.01.2023, 18:06
251 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» во дворце культуры микрорайона Фирсановка прошел рождественский концерт. Для гостей подготовили костюмированное представление с участием творческих коллективов городского округа.  

«Мы подготовили увлекательное Рождественское представление для наших жителей. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, яркие костюмы и захватывающий сюжет – все, что нужно, чтобы создать настоящее рождественское настроение», - отметила куратор партийного проекта «Культура малой Родины», член Местного политического совета Виктория Куракова.  

«Рождество – семейный праздник, объединяющие поколения. Он дарит надежду, веру и радость. Это время добрых помыслов и дел, искренней заботы о тех, кому нужна поддержка. Хочу пожелать всем химчанам добра и благополучия», - отметил депутат Совета депутатов Алексей Федоров. 

В новогодние праздники в рамках партпроекта в Химках активисты «Единой России» провели большое количество мероприятий. Это елки для детей, мастер-классы, ледовые шоу и спортивные состязания.