Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Цветник от учащихся школ появился в парке им. Л.Н. Толстого в рамках проекта "Новая школа"
09.09.2019, 18:06
1148 Просмотров

В праздновании юбилея Химок активно принимали участие юные жители города и их наставники. На одной из аллей парка имени Льва Толстого 7 сентября появился необычный цветник.

Каждое учреждение образования представило свой цветок. По замыслу организаторов выставки-конкурса, цвета экспонатов должны были совпадать с цветами герба того учебного заведения, где он был создан. Оригинальные рукотворные пионы, гвоздики, анютины глазки привлекали внимание химчан, а дети и педагоги, участвовавшие в мероприятии, охотно рассказывали им о своих школах.

- Хорошо, что в День города у нас появилась возможность познакомить земляков с жизнью наших образовательных учреждений. Это позволило стать ближе друг к другу, - прокомментировали члены партия «Единая Россия, директора МБОУ СОШ №№ 18 и 31 Наталья Колесникова и Ольга Марасанова.

А их соратник по партии, и.о. директора МБОУ СОШ № 30 Елена Лисанова добавила, что участие в выставке, безусловно, было полезным для юных химчан. Ведь, создавая свои цветы, они получили еще один урок патриотизма в рамках партийного проекта «Новая школа».