Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели рождественский турнир по хоккею
09.01.2023, 20:08
242 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» химкинские партийцы организовали Рождественский турнир по хоккею с шайбой в ФОК «Новатор». 

«Детей с каждым годом становится все труднее оторвать от гаджетов, но переключить внимание помогает спорт. Ребенок, который с детства занят в спортивных секциях, совершенно по-другому формируется. Для занятия спортом нужно создавать условия. И в нашем городском округе эти условия есть», - отметил Валентин Герасимов.

В турнире приняли участие команды спортсменов 2008-2009 годов рождения из Москвы, Химок и Серпухова. Первое место в турнире заняли москвичи, второе – химчане, третье – гости из Серпухова.
Такие спортивные мероприятия активисты партии проводят на постоянной основе. Ежемесячно в рамках партийного проекта проходят состязания, зарядки и спортивные мастер-классы. По мнению куратора партпроекта «Детский спорт», члена Местного политического Совета Олега Аферова, это позволяет привить интерес юных химчан к здоровому образу жизни, а также отточить их спортивные навыки.