Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» подключила некоммерческую организацию к помощи переселенцам с Донбасса
29.12.2022, 23:11
316 Просмотров

В рамках проекта «Единые» в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» депутат Галина Болотова встретилась с Александром, приехавшим с женой и сыном из Купянска, Харьковской области. 

Семья попросила депутата узнать о выплатах единовременных пособий, а также помочь в оформлении медицинских карт. Нужны были и теплые вещи для ребенка.

Депутат позвонила в семейный центр, прояснила ситуацию. Деньги должны поступить в ближайшее время. К решению вопросов подключились и волонтеры НКО «Ресурсный центр». Теплые вещи подобрали не только для мальчика, но и для его родителей. 

 «Единая Россия» готова поддерживать людей, которые приходят в общественные приёмные партии, чтобы предложить свою помощь или идею. Проект «Единые» готов объединить тех, кто хочет помогать друг другу. На нашей площадке будут работать модераторы, специалисты, которые будут координировать различные направления, инициативы, работу НКО, связывать организации, которые работают в одном направлении», - прокомментировала депутат Совета депутатов Галина Болотова.

Задать вопросы по работе центра можно по телефону: 8 (495) 793-50-55