Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Участницы «Клуба деловых женщин» провели встречу в рамках проекта «Единые».
29.12.2022, 17:05
253 Просмотров

По инициативе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с участницами некоммерческой организации «Клуба деловых женщин».

Отделение Клуба деловых женщин Химок заняло лидирующие позиции в развитии женского предпринимательства в Московской области. Оно открылось шесть лет назад и объединило активных химчанок, создавших свое дело. 

«Это сообщество женщин-предпринимателей, которых объединяют между собой партнерские отношения, общие цели и дружба. Члены клуба участвуют во всех городских акциях и мероприятиях, международных проектах, конкурсах и программах. Ведем активную работу с женщинами-предпринимателями Химок по общественным и социальным вопросам. Принимаем участие в реализации мероприятий, способствующих повышению инвестиционной активности и развитию предпринимательства в городе», - сообщила председатель Клуба деловых женщин Московской области и Химок, лидер сообщества «Нежный бизнес Химки» Екатерина Борисова.

В рамках проекта «Единые» активистами «Единой России» на базе общественной приемной запланирован ряд мероприятий на 2023 год совместно с «Клубом деловых женщин».

«Многие социальные вызовы государство преодолевает во взаимодействии с некоммерческим сектором. Когда мы объединяем ресурсы, помощь людям становится значительно эффективнее. Нестандартные, уникальные, часто межотраслевые услуги некоммерческих организаций не только дополняют поддержку города, но и делают ее разнообразнее, доступнее. Взаимное доверие и открытость помогают нам слышать друг друга. Поэтому мы честно говорим о важном, ищем и находим общие решения в интересах москвичей», - прокомментировала депутат Совета депутатов Юлия Ишкова.