Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели новогоднюю елку для детей из семей мобилизованных жителей
29.12.2022, 17:05
251 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» химкинские партийцы вместе с сотрудниками многофункционального социального комплекса «Восход» провели новогодний праздник для детей из семей мобилизованных жителей.

На праздник пригласили 15 семей. На входе их встречали молодогвардейцы в костюмах скоморохов и приглашали принять участие в мастер-классах. Дети под руководством педагогов изготавливали новогодние сувениры – елочки и снежинки из бумаги. Также для ребят подготовили игровое новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой - «Чудеса под Новый год в сказочном лесу».

«Я пришла сюда со своими двумя детьми – с дочерью Верой и сыном Матвеем. Они очень ждали этого дня, чтобы прийти на праздник и весело провести время. Очень понравилась программа, мы отлично провели время», - сказала жительница Химок Светлана Казакова.

В конце праздникам детям раздали сладкие подарки.

«В наше непростое время важно не забывать о простых радостях – об улыбках детей и в новогодние чудеса. Сегодня дети с удовольствием водили хороводы, участвовали в занимательных викторинах и танцевали. Праздник удался!», - сказала депутат Совета депутатов Юлия Мамай.