Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин поздравил семью мобилизованного химчанина с наступающим Новым годом
29.12.2022, 01:01
203 Просмотров

В преддверии Нового года секретарь местного отделения "Единой России", глава городского округа Химки Дмитрий Волошин встретился с семьей мобилизованного химчанина. Он вручил детям и супруге военнослужащего подарки от губернатора Московской области.  

«Мы понимаем, что главное пожелание семей военнослужащих в этот праздник - чтобы их герои скорее вернулись домой. Мы верим в них и ждем с победой, здоровыми и невредимыми! Пока бойцы защищают нашу страну, мы окажем их семьям всю необходимую заботу», - отметил Дмитрий Волошин

В семье Абалаковых двое детей. Глава семейства был призван в первые дни мобилизации.  

«Муж просто сказал, что он там нужен, что он едет защищать свою семью. Мы им гордимся», - поделилась супруга Любовь Абалакова

Дмитрий Волошин вручил детям подарки: дочке - куклу и сладости, а сыну - сертификат в спортивный магазин. Супруге военнослужащего подарили отпариватель для одежды, о котором она попросила.  

Ранее секретарь принял участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний», где вытянул шар с новогодними пожеланиями сразу от троих детей участника специальной военной операции.