Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинский активист «Молодой Гвардии» отправился помогать мирным жителям Донбасса
26.12.2022, 17:05
262 Просмотров

26 волонтёрский отряд «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» отправился на территорию Донбасса помогать жителям новых российских регионов. Среди добровольцев двое подмосковных активистов – Александр Кузнецов из Электростали и Илья Елизаров из Химок.

«Невозможно отдыхать и отмечать новогодние праздники, пока жители Донбасса нуждаются в нашей помощи. Как только выдалась возможность, я сам пришел в наше местное отделение МГЕР и изъявил желание поехать. Это меньшее, что я могу сейчас сделать в этой непростой ситуации», - сказал Илья Елизаров.

Добровольцы будут доставлять адресную помощь, помогать в больнице интенсивного лечения Мариуполя, работать в гуманитарных центрах, организовывать новогодние праздники для детей.

«В любые времена, когда кому-то требуется помощь, наши активисты всегда на передовой. Так было в пандемию, так происходит сейчас во время военных действий в Донбассе. Не проходит и месяца, чтобы молодогвардейцы не присоединились к добровольческому отряду. Оставшиеся в своих городах тоже не сидят сложа руки: собирают гуманитарную помощь, поддерживают семьи военнослужащих. Благодарю всех, кто не остаётся в стороне и ежедневно продолжает творить добрые дела», - отметил депутат продолжает творить Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.