Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» поздравил семью мобилизованного с наступающими новогодними праздниками
22.12.2022, 18:06
290 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев посетил семью добровольца, отправившегося на СВО.

Его пятилетнюю дочь поздравили с наступающим Новым годом Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе с ребенком они читали стихи, водили хороводы и играли в игры, а после вручили сладкие подарки. Активисты «Единой России» подарили девочке игрушки и наборы для творчества.

«Мы давно на связи с этой семьей, ранее помогли устроить ребенка в детский сад и оформить социальные выплаты, всегда оказываем содействие в решении самых разных вопросов. Ее отец настоящий герой, принявший решение уйти защищать нашу страну. Девочка гордится папой и с нетерпением ждет его домой. Мы решили навестить семью и подарить им новогоднее настроение», - сказал Александр Васильев.

В преддверии праздников «Единая Россия» запустила несколько акций, которые были посвящены детям из семей участников СВО и переселенцев из Донбасса. По инициативе общественной приемной для юных жителей провели новогодние елки и мастер-классы.