Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы наградили самых активных родителей
21.12.2022, 18:06
223 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутаты «Единой России» наградили жителей, которые принимали участие в реализации народной программы по капитальному ремонту школ. Почетными грамотами отметили педагогов и членов родительских комитетов.  

Торжественное мероприятие состоялось в лицее №13. Этим летом здесь привели в порядок коридоры, классы и общественные пространства. Родители детей контролировали весь процесс – от сбора пожеланий до финальной приемки.  

Строительство новой образовательной инфраструктуры и капремонт имеющихся учреждений - одно из магистральных направлений народной программы партии «Единая Россия». Со сцены депутат Совета депутатов Юлия Ишкова поблагодарила жителей за активную гражданскую позицию. 

«Очень приятно, что программа капремонта сплотила всех. Многие пожелания родителей были учтены при проведении работ. У нас очень активные родители, которых волнуют не только качество обучения, но и условия, в которых учатся их дети. Хотелось бы, чтобы все химчане были задействованы в общественной жизни города», - отметила Юлия Ишкова.