Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Васильев встретился с коллективом автошколы «Спектр»
05.09.2019, 15:03
1095 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Владимир Васильев встретился с коллективом автошколы «Спектр» - одним из участников социальной программы «Вместе».

В Химках программа реализуется с 2016 года и объединяет предпринимателей, готовых оказывать льготным слоям населения услуги со скидкой. В результате у пенсионеров и других льготных категорий населения округа появляется возможность со скидкой покупать товары и пользоваться услугами химчисток и прачечных, ателье, аптек, продуктовых магазинов, салонов красоты и парикмахерских, мастерских по ремонту обуви, медицинских центров и других химкинских предприятий.

Впервые в проект включилась автошкола. Директор автошколы Георгий Гукасов рассказал: «Для подготовки будущих водителей в учебных классах имеется современное оборудование, подготовка учеников ведется профессиональными инструкторами и на самом высоком уровне, благодаря чему выпускники автошколы являются подготовленными и полноправными участниками дорожного движения. В рамках развития автошколы планируется предоставить возможность обучения для лиц с ограниченными возможностями благодаря специально оборудованным учебным автомобилям. Мы чувствуем за собой ответственность и хотим влиться в общественную жизнь нашего города, сделав вождение автомобиля доступным и безопасным для всех жителей городского округа».