Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинский доброволец отправился в Мариуполь помогать жителям
13.12.2022, 11:11
232 Просмотров

Четверо активистов Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» записались в ряды добровольцев и 12 декабря поехали в город Мариуполь. Среди них - химчанин Дмитрий Коломников. 

В составе очередного волонтёрского отряда он будет на протяжении двух недель помогать местным жителям. Добровольцами стали также Никита Гагарин и Алексей Ларин из Дзержинского и Александр Трунов из Талдома.

 

В течение двух недель волонтёры будут сортировать, распределять и раздавать гуманитарные наборы, развозить гумпомощь по адресам. Также они окажут необходимую поддержку врачам, будут активно участвовать в организации и проведении новогодних мероприятий для детей.

 

«Благодарен Никите, Алексею, Дмитрию и Александру, а также каждому, кто решил поддержать жителей Донбасса и освобождённых территорий в столь непростое время. Для этих ребят волонтёрская работа и добрые дела давно стали неотъемлемой частью жизни. И таких неравнодушных представителей молодёжи в Подмосковье с каждым днём всё больше. Это вселяет уверенность, ведь пока мы едины в стремлении помогать людям, нас не сломить и не победить», – подчеркнул депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

 

Московское областное отделение «Молодой Гвардии Единой России» с начала специальной военной операции каждый месяц направляет активистов в Донецкую и Луганскую народные республики, другие освобождённые территории. Кроме того, подмосковные молодогвардейцы продолжают собирать гуманитарную помощь для жителей Донбасса и участников СВО, организовывают мероприятия в поддержку российских военнослужащих.