Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Общественная приемная «Единой России» проведет новогодние мероприятия для детей
09.12.2022, 18:06
267 Просмотров

В преддверии новогодних праздников на базе общественной приемной местного отделения «Единой России» пройдут праздничные мероприятия для детей и их родителей. В мероприятиях примут участие дети из семей вынужденных переселенцев, мобилизованных и тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. 

 

12 декабря активисты «Молодой Гвардии Единой России» напишут письма солдатам с новогодними пожеланиями и изготовят открытки. Теплые послания отправят бойцам СВО вместе с посылками из дома. 

 

Время: 15.00. 

Место проведения: Общественная приемная «Единой России» (пр-т Мельникова, 12).

 

16 декабря центр «Единые» и молодежный центр «Контакт» покажут новогоднее представление для детей из семей ДНР, ЛНР. Ребят поздравят Дед Мороз и Снегурочка, Зимушка-Зима и персонажи зимнего леса.  

 

Время: 17.00.  

Место проведения: ул. Молодежная, 20 (ДК «Контакт»). 


17 и 24 декабря состоятся мастер-классы «МастЕРская Деда Мороза». Ребята смогут сделать своими руками новогоднюю игрушку и забрать ее с собой. Каждому ребенку выдадут сертификат «Помощник Деда Мороза» и сладкие подарки. 

 

Время: 15.00 

Место проведения: Общественная приемная «Единой России» (пр-т Мельникова, 12).

 

23 декабря пройдет губернаторская новогодняя елка для 1,5 тысячи детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей из семей мобилизованных. Для ребят будет организована уникальная интерактивная программа и новогодняя музыкальная сказка от Московского театра. По завершению праздника каждый ребенок получит сладкий подарок от губернатора.

 

Время: 11.00. 

Место проведения: г.о. Красногорск, ул. Международная, 20 («Крокус Сити Холл»)

 

Записаться на новогодние мероприятия от «Единой России» можно по телефонам: 8(495)793-50-55, 8(495)574-38-81.