Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели викторину на знание истории партии
02.12.2022, 17:05
617 Просмотров

По инициативе общественной приемной в рамках проекта «Единые» активисты партии и молодогвардейцы в школе №1 провели викторину, приуроченную ко Дню рождения «Единой России». 

 

Старшеклассники смогли проверить свои знания истории страны и партии. Победители получили призы с партийной символикой.


 «Викторина показала, что не обо всех проектах партии знают жители, это говорит о том, что есть над чем работать. Мы активнее будем рассказывать о партийных проектах, ведь все они направлены на улучшение жизни наших горожан», - рассказала о результатах руководитель местного отделения «Молодой Гвардии «Единой России», член партии Елена Козловская.


«Среди ребят немало тех, кто хочет улучшать жизнь вокруг себя и делать добрые дела. Нередко нас спрашивают, а как потом вступить в партию и пополнить ряды активистов. Приятно, что у нас такая инициативная молодежь, хочу напомнить, что наши двери всегда открыты", - сказал руководитель депутатского объединения "Единой России" в Совете депутатов Александр Васильев.

 

По словам учеников, такие викторины не только позволяют узнать много нового и проверить свои знания, но еще и получить заряд бодрости на весь день. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта "Новая школа".