Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» поспособствовала установке дорожного знака по просьбе жителей
30.11.2022, 18:06
292 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Совета депутатов Юлия Мамай встретилась с жителями дома №12 по улице Дружбы. 

 

Ранее жители обратились к депутату с просьбой установить знак переходного перехода с торца дома. В доме живет много семей с детьми, поэтому безопасность особенно важна. Юлия Мамай вместе с представителями коммунальных служб проверила качество произведенных работ и пообщалась с жителями.


«Жители довольны результатом, нареканий никаких нет. В ходе встречи они также высказали несколько предложений, чтобы сделать улицу еще безопасней. В частности, установить дополнительные искусственные неровности возле дома №14 и сферическое зеркало для безопасного выезда из двора. Такую возможность мы обязательно рассмотрим, работы будут проведены в весенний период», - прокомментировала Юлия Мамай.

 

Мониторинг территории в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проводится на регулярной основе. Активисты проверяют дорожные знаки, разметку на дорогах, «лежачих полицейских». Все недочеты передаются в профильные службы для исправления.