Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели встречу с жителями по вопросам ЖКХ
29.11.2022, 17:05
294 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» активисты партии вместе с представителями городской администрации встретились с жителями дома №21 по улице Зелёная в микрорайоне Левобережный. 


Основные вопросы жителей были в отношении работы ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Поэтому на встречу пригласили представителей ТСК «Мосэнерго», чтобы ответить на все вопросы, касательно отопления и горячей воды. 


«Проведение собраний, в ходе которых горожане могут лично пообщаться со специалистами управляющих и коммунальных компаний, задать им интересующие вопросы и узнать алгоритмы подачи и выполнения заявок на обслуживание - помогает найти общий язык и максимально эффективные пути решения задач. Мы с коллегами по депутатскому корпусу регулярно организуем подобные встречи. Наша цель – сблизить химчан и коммунальщиков для решения общих вопросов», - отметил депутат Совета депутатов Валентин Герасимов.


По итогам встречи были даны поручения соответствующим службам и организациям для оперативной отработки жалоб и предложений химчан.