Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» принимают участие в акции «Коробка храбрости»
28.11.2022, 09:09
342 Просмотров

Активисты и сторонники партии «Единая Россия» организовали благотворительную акцию под названием «Коробка храбрости».  Она приурочена ко Всемирному дню ребёнка и направлена на оказание помощи и поддержку детей, которые проходят длительное лечение в больницах нашей страны. Свой вклад в общее дело внесла депутат Совета депутатов Юлия Ишкова. 


«Мы собрали детские книги для отправки в медучреждения. Они помогут ребятам проводить время с интересом и пользой, узнать что-то новое, развить эрудицию. Призываю наших жителей присоединиться к этой доброй акции и порадовать малышей. Ведь хорошее настроение помогает быстрее выздороветь», - сказала Юлия Ишкова. 


Игрушки, литература, канцелярные принадлежности - все это можно принести в пункты сбора, чтобы порадовать ребят, которые сейчас борются за свое здоровье. Посылки будут направлены в медицинские учреждения России и переданы детям. Принять участие в акции может любой желающий. Пункт сбора организован в химкинском отделении партии «Единая Россия» по адресу: проспект Мельникова, дом 12. 


Принять участие в акции можно до 5 декабря.