Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин поздравил многодетную семью с Днём матери
27.11.2022, 11:11
366 Просмотров

В честь Дня матери секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Химки Дмитрий Волошин встретился с семьей Дубовых, которые воспитывают восьмерых детей. Он наградил многодетную мать Анастасию Дубову благодарственным письмом и вручил подарки.


«Большая и счастливая семья - мечта многих. У вас восемь прекрасных детей. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов. А если нужна какая-либо помощь - всегда можете на нас рассчитывать», - отметил Дмитрий Волошин.


Анастасии Дубовой 33 года. Она молодая многодетная мама, по профессии - медработник. Вместе с мужем они воспитывают восьмерых детей, старшему из которых - 15 лет, а младшему - 10 месяцев. У каждого из ребят есть свои увлечения - ораторское искусство, иностранные языки, футбол и творчество. 


«Я люблю своих детей, и они меня очень любят. Когда на душе грустно, меня обнимают сразу восемь пар рук, и все становится прекрасно!" - поделилась Анастасия Дубова.


Анастасия отметила, в рамках партийного проекта «Крепкая семья» им оказывают всестороннюю поддержку: компенсируют оплату коммунальных услуг, обеспечивают детей бесплатным питанием в школе, проездом на общественном транспорте, предоставляют путевки в лагеря. 


Также семья подала документы на получение компенсационной выплаты на улучшение жилищных условий - по словам Анастасии, в квартире всей семье уже тесно. Дмитрий Волошин взял решение этого вопроса на личный контроль. 


Анастасия также рассказала, что давно мечтала о помощнике на кухне - посудомоечной машине. В честь Дня матери Дмитрий Волошин вручил многодетной маме сертификат на покупку долгожданного подарка. Кроме того, он подарил сезонные абонементы на Театральный каток, по которым они смогут посещать его в любое время без очереди, а также семейные абонементы в химкинский театр "Наш дом".