Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы подарили многодетным матерям билеты в театр
26.11.2022, 13:01
274 Просмотров

Сорок химкинских многодетных семей в преддверии Дня матери получили в подарок около 100 сертификатов на посещение театра «Наш дом». Учреждение культуры проводит эту акцию ежегодно в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». В течение всего следующего года можно прийти в кассу, обменять сертификаты на фактические билеты и посетить любое представление, которое есть в репертуаре. Вручили билеты депутаты «Единой России» Ирина Спирина и Инна Монастырская. 


«Сегодня тут собрались многодетные мамы и я считаю, каждая из них – большая героиня. Воспитать единственного ребёнка хорошим порядочным человеком, который ценит жизнь, знает, чего хочет и, что гораздо важнее, умеет достигать поставленных целей - не легкая задача. Воспитать несколько детей ещё сложнее, и именно тот факт, что женщина не побоялась взять на себя такую ответственность, и вызывает восхищение в глазах окружающих», - рассказала Ирина Спирина.


«Очень хочется пожелать мамочкам, чтобы у них всегда находилось время просто пообщаться со своими детьми в этой круговерти забот, бытовых дел и учебы. Чтобы всегда отношения матери и детей оставались в приоритете несмотря ни на что», - поделилась Инна Монастырская.


Депутат добавила, что в Химках организована работа по поддержке многодетных семей. При содействии секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Волошина и ответственных за реализацию партпроекта «Старший брат» семьи, в которых трое и более детей, есть возможность заниматься в творческих кружках и спортивных секциях бесплатно. Помимо этого, предоставляется возможность бесплатно получить земельный участок, компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг, выплату на школьную форму, а также частичную или полную компенсацию стоимости путевки в санатории и пионерские лагеря.